Планшет Acer iconia tab w510 выводит синий экран Recovery, записывал загрузочную флешку по правилам,Rufus или исо но смысл в том что флешку не видит - вопрос №2163108

Планшет Acer iconia tab w510 выводит синий экран Recovery, записывал загрузочную флешку по правилам,Rufus или исо но смысл в том что флешку не видит когда я записываю windows, а когда я записываю портативную винду то видит флешку и загружает портативную винду, притом планшет на 64 гига, и в нём находиться рекавери бут чтоб восстановить его, но я не понимаю как туда проникнуть.

Ответы

Скорее всего зажатием комбинации клавиш.

Вам на этот форум : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=404906