Мама меня не стесняется и приводит мужчин прямо домой. Недавно она привела двух мужчин и занялась с ними сексом прямо в большой комнате. Мне в то время приходилось это наблюдать . я не понимаю её - вопрос №2163137

действий.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Вероника!
И мама и Вы взрослые и совершеннолетние женщины. У мамы своя жизнь, у Вас — своя. Если Вам не нравится наблюдать за мамой, занимающейся сексом просто выйдите из комнаты и не смотрите.
А что в ней непонятного? Она у себя дома. Занимается чем хочет. Вы уже взрослая.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте.

Обратитесь по  этому поводу в полицию. Там Вам подскажут как Вам быть к кому обращаться и что делать дальше.

Если Вы ничего не сделаете и оставите всё как есть. Дальше будет хуже и больше.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Вероника, Вам лет сколько?