Мое предназначение в жизни! - вопрос №2163153

600 p
Доброе время суток! Дожила до 35 лет, так и не поняла своего предназначения… Хочется приносить пользу миру, но по мне, я абсолютный бездарь :) В чем мое предназначение???
Дата рождения, 24.05.1981, время 09:22. Координаты рождения· 43°15′00″ с. ш. 76°54′00″ в. д. (Алма-ата), проживаю Новосибирск 55° 1′ 0″ N, 82° 55′ 0″ E.

Дополнение автора от 14.10.16 10:28:48
Работаю дизайнером, но не вижу в этом предназначения, Елена, вам плюс!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше число рождения — 3. Это люди, которым от рождения много дано талантов. И самая большая проблема таких людей — это выбор. Ваша заторможенность в выборе занятия связана с тем, что Вам многое нравится, но выбрать, остановиться на чем-то определенном — очень сложно. Поэтому есть ощущение бездарности собственной — это от нереализованности. Тут могу посоветовать только одно — слушайте свой внутренний голос. Он у Вас сильный и только он скажет Вам о Вас лучше всех нас)) Ваша сильная сторона — умение работать на публику. От этого внутри возникает желание приносить пользу миру. Вам нужно всегда чему-то учиться, и затем передавать свои знания и накопленный опыт другим людям. Учительство — это тоже работа на публику. Интересным для Вас может стать ведение своего блога. Вы можете быть великолепным коучем. Главное для Вас — ВЫБРАТЬ. И работать в выбранном направлении.
Можно много написать — Ваш вопрос философский по сути. По моему мнению, самая большая польза миру  — это работа человека над собой. Спасешься сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Однако, это и самая сложная работа.
Всех благ Вам и успехов в поисках!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предназначение: переход от невежественного материального к благостному и духовному. Если вы считаете себя абсолютным бездарем и ничего не можете дать миру, то это не так. Каждый человек уникален. Познавайте духовное и познаете себя. А благость можете нести в этот мир уже сейчас: кормите людей, угощайте, если считаете, что не способны на что-то большее. Это не сложно, например, хотя бы раз в неделю готовить нехитрую и недорогую еду; печь пироги с капустой и угощать ими от всего сердца. Уже так можно реализовывать стремление к благости.
Здравствуйте! Это так просто по гороскопу не определить и не сказать. В паре с Вами работать эксперту нужно. Так и выяснить можно.
С Уважением!
Ваше предназначение--помогать людям.Быть лидером.вести за собой.У вас от вашего  рождения есть способности к творчеству… в творчестве вы достигните больших  успехов.Удачи вам
У  вас  потребность  понять  себя  ,  понимание  себя  и  своих  целей… Кто  я есть, кем  могу  стать  и  пр… А  вам  нужно  развиваться   и  менять  себя.Принять чужую точку  зрения   вам  сложно. Вы устойчивы  в  своем  мировоззрении, упрямы, не гибки  в  мышлении  что ли  бы сказала… От  этого у  вас  и  проблемы… Потом  вы  все  делаете  сами, как  бы  сам  себе  режиссер-  сами  и  найдете  выход… Ваша  цель-  познание  себя! Это вкратце, но  думаю  понятно…
Пользу миру? — это вряд ли. Мир не переделать.Каждый пришедший в этот мир пусть и минимально может успеть реализовать свои качества. Предназначение, миссия освоить в себе себя, поднявшись на ступеньку выше. По характеристикам вашей даты рождения; покровительство всем и вся, дружественность, миролюбие,
способности дипломата, посредничество между людьми, объединение людей по интересам, организационные вопросы.  Выбирайте что больше по душе. Освоить умение говорить, конкретизировав свои желания, воплощая их в жизнь, ни на вселенских масштабах, хотя бы для себя. Строгий учитель, воспитатель, адвокат, судья, преподаватель, получить-дать кому то и себе в том числе- урок, опыт, через строгость, мораль, с пониманием того что общепринятые рамки, устои, взгляды, мораль- выбор самого человека.  В 27 лет ждет переломный период, он изменит взгляд на жизнь, сломает стереотипы напрочь.
В 31 год ваша личность сформируется полностью поняв что жить лучше по собственным законам, слушая себя.
Ваше предназначение наработка духовных качеств, поиск учителя. Следующий этап интеллектуальный труд -получать и отдавать знания.И ещё один момент, где бы вы сейчас не находились и чтобы не делали, это и есть ваше предназначение, Бог нас ведёт и он знает в какой сфере вы можете быть полезны ему, и прекрасно что работа дизайнером- это и есть этап служения Богу, передавать людям красоту через творческий труд. Это стремление вашей души, не переживайте вы на правильном пути, когда человек задаёт такие вопросы, значит его душа понимает, что не всё ещё раскрыто что должно быть. Это этап, ищите себя через духовные знания, вам откроется следующий этап.Задача нашего Творца -творить, он через вас заводит творчество.

Предназначение человека указывают в натальной карте позиция кармических узлов и Луны по большому счету. А так же сильные точки 10 дома гороскопа, и сама точка МС.

 изображение из вопросаВ вашем случаи Луна в сложном для себя знаке Козерога дает человеку трудности связанные с поиском своего жизненного пути, и обещает человеку медленными шажками протаптывать дорожку к своей реализации, к проявлению себя как личности, хотя и человек вы воздушной стихии, легкий на подъем, и вам лучше всего работать в легкой промышленности, связанная работа с обрабатыванием информации, работа руками, с бумагами, документами.

Рыбы на МС — знак альтруизма, к этому вас будет по жизни будет нести вверх. Вот и сами же чувствуете, что ваше предназначение по Рыбам и его правителем нептуном — «помогать»! Правитель стоит в 6 доме, а это дом долга, обязанностей ваших, дом опекунства. Рекомендовано в таком случаи держать дома кого-то за кем нужно ухаживать, кому-то помогать (домашний зверек, животное). Кроме этого одна из основных задач ставит планета в 6 доме уход за собственным здоровьем и придерживания личной гигиены, что для вас особо сложным может являться в силу поражения с позиции 12 дома. То есть в большой степени вам следовало бы выучить особенности здоровья человека (или животного домашнего), его болезни, часто такая позиция у хороших ветеринаров, у тех, кто дает рекомендации как улучшать свое здоровье.

Остальные планеты указывают на сильное включение вас в коллектив единомышленников, друзей, подруг. Вся ваша жизнь должна быть связанна с некой группой людей, вы должны для них что-то создать свое личное, вы должны стать лидером среди своих друзей и отрабатывать превосходный аспект связующий 4+7+11 дома гороскопа: отношения +семья+друзья = успех.  То есть, как можно себе представить это один из вариантов — создание кружка по семейным интересам и вы как управитель или лидер этой группы, тем самим увеличивая свой творческий потенциал, а он у вас большой, ибо в 5 доме стоит Уран, вас должно увлекать самое оригинальное, шокирующее, приводящее людей в восторг..

Да, Ваша натальная карта непростая. Оппозиция Солнце-Уран дает сильное стремление к уникальности. Неудовлетворенность тем, что есть. Дело не в предназначении, а как раз во внутренней неудовлетворенности. В карте есть указание, что Вы будете работать в сфере услуг. И я бы рекомендовала, чтобы снизить внутреннее напряжение работать в сфере, связанной с недвижимостью, землей (строительство, аренда, товары для дома, ландшафтный дизайн, товары для сна, гостиничный бизнес) Эти сферы принесут Вам удачу. А чтобы лучше понять себя, можно изучать астрологию.
по судьбы вы солнечный человек и на пути будет встречать больше солнечных и позитивных людей… злобы и равнодушия  и так хватает в этом мире… у вас будет свое любимое дело для души… и людям будете помогать и материально и морально, но знайте что не все люди благодарны… делай добро и не жди благодарности… или бросай его в воду и она приплывет к тебе и к твоим детям…
Доброго дня! Творческая, мечтательная натура, только не очень целеустремленная — загорелась — остыла. «Работаю дизайнером» — если это только работа —  может и не быть ощущения призвания, а как только добавить в работу доставить радость своим творчеством — уже совсем другое настроение. И это в любом деле, которое Вам самой доставляет радость и удовольствие, несмотря на возможную усталость. Если интересно, можно выяснить, какую задачку Вы себе запланировали на эту жизнь, что приносило радость в прошлых.  Радостной реализации Вам себя!
судя по вашей космограммы профессия дизайнера вам подходит идеально, ведь в ней нет рутины и однообразия, всегда есть возможность пофантазировать, провести эксперименты… также силен в проявлении  меркурий-планета контактов, общения, передачи и работы с информацией… хорошо пойдет писательство, журналистика, корреспондетская работа, кроме того, третье, это тяга к путешествиям и иной культуре… это гид, дипломат, работник бюро путешествий, всех благ!
При рождении человеку дается определенная программа задач, та что дана ему по его дате рождения, но есть еще те задачи которые не учтены в его дате, поэтому у человека есть предназначение и кармические задачи о которых он не знает или уже их выполняет неосознанно.Поэтому так бывает что человек работает а нет денег и удовлетворения, все очень просто.У вас основная ваша задача идет по 6 каналу, этот канал отвечает за ясновидение, это значит что вам дано испытать на себе ситуации и самой же увидеть и понять что нужно вам избавиться от иллюзий.Поэтому вам нужно найти причину и устранить её, это вам поможет выйти на прямой путь, иначе вас будет бросать из стороны в сторону.Вам по плечу любая работа только не монотонная, вам нужно к людям это общественные организации, а также вы можете сплотить вокруг себя коллективы единомышленников, а так же у вас есть и другие задачи.
В вас заложен большой запас психической энергии, с помощью этого вы можете помогать людям. Но есть такая особенность у вас, можете надолго застревать в наезженной колее. Выход прост: нужно ставить себе цель и идти к ней. А иначе вы так и застрянете в рутине и будете не довольны. После долгих поисков вы сможете стать целителем, духовным учителем, психологом (помощь людям на психологическом уровне) или что-то в этом роде.
Здравствуйте.

Кто-то серьезно поработал над Вашей самоуверенностью в этом воплощении. Вас обесценили и Вы «забыли» свое предназначение, не стали развивать свои таланты. Тем не менее, как у всякого человека, есть и таланты и предназначение. Вы владеете СЛОВОМ и можете быть как актрисой, так и оратором, повелителем эмоций и желаний людей. Это мощный талант, о котором многие мечтают — как не хватает в их работе этой способности! Косноязычные педагоги и консультанты желали бы Вашего дара хоть чуточку. И предназначение — нести людям СЛОВО, в какой бы области Вы не работали.

Подробнее в личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
------------------------------------------
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Вы  в настоящее время уже делаете и планируете вещи, результаты которых проявятся в недалеком будущем, однако, вы не осознаете до конца что делаете.Лишь задним числом вам станет понятно, какие знаменательные решения принимались вами тогда (сегодня).Вы как семя, которому нужно время чтобы стать растением и прорасти, так и вы проявляете свои плодотворные действия далеко не сразу.Но проявите.И не лукавьте-так или иначе, вы сами знаете, что работаете по призванию.Вас ценят как дизайнера, в вашей компетенции никто не сомневается.Кстати, в ближайший месяц ждите реальной награды, подарка за вашу работу и в какой-то форме повышение.Вам обязательно нужно вдохновение, будь то дизайн, театральное искусство, поэтика, общение с людьми и т.д. Сегодняшняя ваша проблема-увязка целей и средств, а также соответствие занимаемому месту.Сейчас не хватает энергии, настойчивости, чтобы добиться задуманного (а вы задумали).Вам нужна твердость и смелость.А вы зависли между небом и землей.Ваша беда сейчас не в том, чтобы определиться, вы определились, вы как боитесь заявить об этом, а в том, что больше сидите, сложа все-таки руки, нежели боретесь за воплощение своей мечты.Убирайте страх, убирайте свою отстраненность, равнодушие к дальнейшим собственным достижениям.Вы держитесь в стороне от потока событий.Бросайте то, к чему душа не лежит.Проявите свободу выбора.Тем более вы все равно, что бы вы ни говорили хотя бы штрих-пунктиром, но знаете чего хотите.Вы будете работать не в одиночестве, а в группе, скорее малой-возможно это мастер-класс по рисованию, керамике, арт-терапия и т.п., но в любом случае -это контакт прямой с людьми, базирующийся на каком-то ремесле, искусстве.
Вам нужно дать «волшебный пендель», чтобы вы вышли из-за кустов.
И еще.Вспомнились слова матери Терезы по поводу приносить пользу мира:"Что вы можете сделать полезного для мира? Идите домой и любите свою семью.
Можете мне сбросить фото вашего рукописного текста и я детально и конкретно смогу описать ваши способности и предназначение именно по проф.пригодности.

Здравствуйте.вы человек очень приятный как мне видится, активный.и жизнерадостный.люди к вам тянутся.как вы могли бы заметить еще с раннего детства, но думаю что вы не пошли по этому направлению а выбрали другое, но тем не менее очень необычное, не для всех тоже.Но вам это не приносит морального удовлетворения.Думаю не когда не поздно учиться, чему то новому.Я  вижу вас в будущем как учитель, что то такое знаете вы учите людей.вас слушают, им нравится, вам классно, это будет то чего вы хотели всю жизнь.Вообще вам очень бы подошло быть психологом, Тренером, что активное, и очень интересное.Удачи вам
Здравствуйте.Помогать людям и стремиться получить опыта в этой сфере, эта работа вас вдохновит и вы сможете там реализовать себя как хороший хороший человек и трудолюбивый работник, очень хороший психолог бы из вас вышел.Всех благ!
Здравствуйте.
По идущей информации-больше отдаете, чем-получаете.
Добром-на зло отвечаете, пытаетесь уравновешивать спорные ситуации/конфликты в этом и есть Ваше- предназначение!
Здравствуйте.Когда я настроилась на вашу энергетику я начала слышать звук колокольчиков, такой нежный и трепещущий для души моей.Слышала пианино.Вы человек чести  я не встречала давно такой теплоты в душе человеческой сколько боли пережили, но все ровно остались солнечным светом во тьме я вами очень горжусь я искренне вами горжусь мне возникает образ мужчины от 46 и 50 лет. он стоит и смотрит- это ваш предок, человек который свое предназначение не завершил и он вас мотивирует всякими подсказками к этому пути, но вы чего-то боитесь или начали и останавливались. Моя золотая девочка, свет души моей ваше предназначение писать, писать стихи, рассказы  для детишек записывать может писать книгу, быть проводником света неугасимой божественной теплоты, Господи как же я чувствую вас, мне хочется обнять вас, вы же знаете, что люди к вам тянутся вы своей невинности души притягиваете и с вами легко вы всегда как юная девчонка остаетесь.Вы зарабатывать можете между прочим из разных источников, вы не должны посвящать себя чему -то конкретному. Ваше предназначение Высшие силы показывают Вы должны добраться до сути и открыть для себя открытие, то к чему лежит душа вы большой вклад сделаете для других людей и больших и малых ваши мысли они нужны. Действуйте, каждый прожитый день сейчас очень ценен  цените хватайтесь и пробуйте моя красавица.
Небольшой расчет по Вашей дате рождения показал, что самое важное для вас есть и будет семья.Очень велико чувство ответственности перед близкими и родителями.Иногда даже в ущерб себе.
И ведущее качество ваше  - склонность к наукам и искусству.Вы рождены  с этим и эти же качества вам необходимо развивать и совершенствовать в себе.Не всегда это совпадает.Это и есть Ваша основная цель на земле.
Но так же могу сказать, что расчет показывает, что Вы можете обеспечивать себя, работая творчески и где-то даже руками.Вам это дано от рождения.
Есть причина, по которой Вы чувствуете себя бесталанной.Вы — человек привычки и обрастаете взаимоотношениями и работой и не бросаете… ходите на привычную работу.Сила привычки для Вас много значит.
Есть возможность чуть-чуть скорректировать судьбу в будущем.
Успехов Вам.