Во сне помогала девочкам укладывать в пакеты их национальные костюмы после выступления: складывала венки из цветов с лентами (украинские костюмы), они собирались уезжать в другой город в ночь. - вопрос №2163297

мой бывший муж должен их сопровождать на машине. А я на следующий день должна ехать. Днем иду вверх на холм и вижу: впереди девочка идет кашляет (подавилась), а её женщина по спине стучит, потом женщина пошла вверх, а девочка — вниз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Костюмы другой эпохи, венки из неживых цветов, ленты… это по сути знаки «розовых» очков, какие-то иллюзии, от которых будете избавляться, «укладывать в пакеты» и готовить к их уходу из вашей жизни. "А я на следующий день должна ехать." — т.е. без груза былых воспоминаний, прошлых обид и ошибок.
"
Днем иду вверх на холм..."  - знак роста как деятельности, так возможно и личных отношений.
Будет Вам удивление (девочка — диво), но оно будет скорее не позитивным, ваше диво чем-то подавилось — все, что при кашле идет изо рта не носит хороший смысл (сплетни, ссоры, выброс негатива)… ситуацию спровоцируют чьи-то хлопоты (женщина, бьет по спине).
А вот итог уже более позитивный — "
потом женщина пошла вверх, а девочка — вниз." Хлопоты будут не бесполезными (пошли вверх), а неприятное «диво» уйдет вниз))
В целом, сон говорит о каких-то переменах, когда развеются иллюзии, но это будет только на пользу.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то поможет Вам избавиться от негатива, и эта помощь даст начало новым положительным событиям. Что-то прошлое и плохое уйдет прочь… Добрых Снов!