приснился тигренок, змеи и лор-врач - вопрос №2163321

Добрый день. Приснились три маленькие змейки у меня в квартире. Две темные и одна желтая. Я их не боялась, но было противно брать их в руки. Они опасности не несли, просто ползали в углу квартиры ( в комнате где спит отец). Пока я смотрела на змей отец вышел из комнаты и открыл входную дверь. На пороге сидел тигренок. Не малыш конечно, но уже подросший. И вот мы хотим заманить его в дом. Я опасаюсь, а отец прекрасно с ним ладит.После этого я иду в поликлинику, где лор-врач прочищает мне ухо и говорит, что если после этого я лучше не стану слышать, значит мне будут удалять инородное тело оттуда. Помогите пожалуйста с расшифровкой сна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец противостоит какому-то негативу или негативному воздействию от человека, который вхож в Ваш дом (друг, знакомый, родственник). Возможно Вы об этом услышите некую информацию, но не спешите отца осуждать, а постарайтесь правильно понять, а, если понадобится — выслушать. Хороших Вам Снов!