Добрый день подскажите пожалуйста для чайника как это сделать?( тебе нужно собрать следующие файлы: · - вопрос №2163406

DxDiag.txt(чтобы сообщить нам актуальную конфигурацию вашего компьютера)

·ProfilerLogи ProfilerLog.data(файлы находятся по следующему адресу: C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\WarmLampGames\Beholder\Log)

·output_log.txt(файл находится в скачанном вами архиве <Папка_с_BeholderWin_Benchtest_v0.12.0.4432\Beholder_Data)

4)Эти 4 файла нужно выложить на любой удобный обменник и в ответном письме прислать ссылку на скачивание файлов.Если с первым я еще разобралась, то остальные как собрать подскажите пожалуйста.(их просто копировать или как?)

1 ответ

Ответы

Юлия.

Мой компьютер > Диск С> Ползьователи >(далее имя вашего пользователя) > и так дальше идёте по пути, то есть папка Documents, в ней папка WarmLampGames > Beholder > Log и там файл output_log.txt

Глеб Черняк