Добрый день! Можно ли в один день колоть в/м мовалис и мильгамму? Врач назначил 10 дней мовалиса и 10 дней мильгаммы, но 3 р/неделю. - вопрос №2163495

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Да можно. Эти препараты дополняют друг друга  в терапии остеохондрозов и других заболеваний позвоночника и суставов.

Благодарен за оценку моего ответа. Если у Вас будут еще вопросы, пишите мне в чат. Выздоравливайте.