Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать прогноз по работе - вопрос №2163851

600 p
изображение из вопросаКогда покинет нашу торговую фирму сотрудница Лариса 09.03.1972 (сроки, период ухода) и с чем будет связан ее уход (причиной что послужит)? Очень надеюсь на правдивые прогнозы и развернутые ответы))
Обязательно ответы оценю, спасибо))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса уйдет до конца года, ей поступит предложение о новом месте работе, более перспективном.
Отношения с коллективом у нее плохие.Выпала карта повешенный, это говорит о том, что ее будут в чем-то обвинять, вешать всех собак. По этой карте проходит выговор, осуждение(общественное). Много разговоров у нее за спиной. Состояние позора у нее будет.
Нынешняя работа не приносит ей на самом деле удовольствия, удовлетворения, она воспринимает ее как тяжелую, не видит ни успеха, ни перспектив. Ощущение тупика.
Следующая карта ( 4 кубков) также говорит о том, что работа не приносит ей того, чего хотелось.Нет мотивации, энтузиазма. Нет возможности для самореализации/роста.

Также показан мужчина- руководитель.

В общем, тут два варианта: либо она сама уйдет, либо после полученного выговора.
В любом случае, в скором времени это произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дадите отступные, уйдет
Здравствуйте.Не нужно биться головой об стену, наберитесь терпения и она сама уйдет, решение примет спонтанно, ее уход будет в начале 2017 года.В карьере у нее возникнет ситуация, когда ей предложат более достойную работу.Всех благ вам!
Оставьте все как есть.быть -того не миновать.Пусть течет своим чередом.Глядишь  и все наладится у вас на работе.Удачи вам.
Стремление к лидерству. Ограничение свободы. Несовершенство. Совершение ошибок. Нехватка мудрости. Депрессии и ссоры. Разлад. Неблагоприятное стечение обстоятельств.Беспокойство, разочарование, нетерпеливость, провалы. Жадность, отсутствие хорошей работы и доходов. Денежные потери. Скандалы и разлука. Тупик. Недовольство, дисгармония. Задержки и опоздания. Проблемы со здоровьем из-за денег.Освобождение от застоя, призывает отказаться от старых знаний и обратиться к новому учению. Человеку предоставляется возможность честно оценить свою жизнь и признаться, насколько он оставался верным самому себе. Для того, чтобы распрощаться с прошлым, необходимо разобраться и расстаться с прошлыми ошибками. Уверенность в себе благодаря новым знаниям. Смена места жительства или места работы. Возврат к отложенным делам или проектам.
У нее есть мысли об уходе, некомфортно в организации ей. Уйдет в конце следующего года, будет ей хорошее предложение. С уважением, Юлия.
Ваша Лариса на вид слабохарактерная и ранимая.Но она очень сильная и настойчивая.Есть слабые места — это депрессивное состояние — оно всегда при ней и нервозность.Напряжение и головные боли. Мнительность и вера в потустороннее.Вот здесь и можно повлиять. А уходить просто так вот — она не намерена. помочь ей в этом можно  — а в каком ключе, я вам сказал! Я вас понимаю, с ней очень тяжело.Она заюзит всех -лжи хоть отбавляй.Уйдёт в следующем году в марте — В это время она будет ранима особо и болеть будет! Терпения вам и мудрости!
Здравствуйте.Боже мой сколько зла вокруг вас крутиться, сплетен и пересудов на работе.Лариса покинет работу в новом году период летний, она давно хочет уйти так-как на работе вампиры все друг друга из под спины проклинает по своему конечно. Она не вынесет, что то станет для нее последней каплей дёктя слух о ней разойдется она уйдет с работы.Она к вам относится двояко.Собирает на вас информацию ищет какую то информацию за которую она могла бы зацепится ищет союзников в отношении вас и пытается через магию какие то манипуляции влиять на вас.Вам нужно от нее защитится, и можно повлиять чтобы она ушла с работы, через манипуляции которые она на вас делает.
не чистая на язык женщина… много крови попила людям… ну каждому свое… ей осталось до нового года доработать…
Здравствуйте.на некоторое время задержится, хотя не раз замечания были, данное предупреждение будет последним.
Сложная женщина. с непростым характером, любит плести интриги, до нового года у неё будет предложение более перспективной работы, которое она примет. Удачи Вам!
Здравствуйте! Присутствует сильное желание карьерного роста. Вариант может быть в самом конце года, невысокая вероятность, но могут ее уговорить. Второй вариант -это середина лета 2017.
Всего доброго.
Здраввствуйте.она сама себе выбрала такой путь.она не чиста на руку по всей видимости это вскроется, она уйдет сама.до нового года точно.возможно в ноябре, это свершится очень и очень скоро.она так сказать, сама себе вырыла яму как говориться.и придется искать другую работу.вы не переживайте.она уйдет.и жить легче станет, коллектив взбодриться.Удачи вам
Здравствуйте.

Лариса не собирается уходить. Для нее важна эта работа и она надеется на продолжение сотрудничества. Уход может быть вызван прямым увольнением за ошибки в работе, за неразбериху, которую она может создать, но на самом деле она старается, как может.  Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте!
До января ещё поработает. В декабре уже будут у нее предложения о работе, но там ситуация пока не отпустит.
Но в январе резко уйдет без намеков, неожиданно.
Ей и самой не особо хочется здесь работать, есть негативные моменты с женщиной огненной стихии или темперамента.