Уважаемые Экстрасенсы,Здравствуйте!Скажите пожалуйста,правильно ли я делаю выбор,?хочу взять на работу Лилю 30.09.1993гр. стоит ли брать?мне нужен надежный и честный человек,чтоб не подводила и - вопрос №2164009

долго(больше чем год)у нас работала.подходит ли она моим критериям или искать дальше? Меня зовут Альфия 11.04.85гр

Лучший ответ по мнению автора

По вашим критериям увы, но Лиля не подходит.Она не станет у вас работать долго, как вы хотите… Обстоятельства жизни помешают ей.