Все время переживаю, что с моим сыном что нибудь произойдет, что вдруг заболеет или еще чего хуже смерть например. Я не знаю как избавиться от этих - вопрос №2164206

мыслей. Ему чуть больше двух лет. Его зовут Аскар дата его рождения 03.07.2014. Меня зовут Регина моя дата рождения 11.07.1987 Стоит ли мне беспокоится за его жизнь? Все ли с ним будет хорошо? У сына есть проблемы со зрением.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С сыном все хорошо будет.
Не притягивайте мысленно плохое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Излишний материнский инстинкт. Зрение у сына Вашего можно восстановить. И с Вами поработать нужно, станете спокойной.
С Уважением!