Долг коммерческому банку - вопрос №216428

Перестал платить кредит Восточному банку, сначало звонили и писали, теперь тишина. Чего ждать? Могут ли подать в суд на меня?

Ответы

Да, Банк может обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора  и взыскании суммы задолженности. Как правило в таких случаях Банк будет выставлять также требование о взыскании процентов, пени.