Работа - вопрос №216443

Доброе время суток! Очень нужна работа. Виден ли позитив в поисках? Евгения 17.06.93. Спасибо всем, кто ответит

Дополнение автора от 02.03.12 15:34:24

У меня три языка в совершенстве. Я вряд ли буду заниматься перевозками или продажами. Но все равно, спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня.

В течении 2-месяцев у вас будет шанс найти работу.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Женечка!!! работу найдете в начале 2013 года! работа будет постоянная! связанная с перевозками! УДАЧИ ВАМ ЖЕНЕЧКА!!!!!!

Здравствуйте, Евгения!

Работу найдете до мая. Идет положительная информация по сфере мобильной и обычной телефонной связи. Телефонные продажи, работа в салонах связи принесут неплохой доход и уверенность в завтрашнем дне.

Удачи и упорства в достижении поставленной цели!

Евгения, вообще у вас есть выбор.

О вашей фразе:
«У меня три языка в совершенстве. Я вряд ли буду заниматься перевозками или продажами»
вы как владеющий языками должны были заметить, что  допущена неточность перевода ответа с тонкого плана, с языка энергий на русский язык.
Перевозить можно и туристов, например в черте города на общественом или экскурсионном транспорте и рассказывать им байки на их языке:)
А продавать можно и знания, т.е. результаты переводов ...

а у вас получается с переводом с русского на русский сложности :(
языки в совершенстве сами по себе мало что значат, важно какие знания какую информацию вы сможете передавать на этих языках и как точно и насколько понятно. Для этого нужно учится и набирать эти знания в виде опыта :) в этом мой вам совет :)

Света и Любви :)

@ SOFIA CHERNAYA