Долго слышно шипение (уже 30 минут стравливаю) из крана маевского на батарее, стравливать пока перестанет шипеть воздух? - вопрос №2164448

Воздух выходит с водой, уже три пластмассовых ведра по 4 литра слил. Все равно шипит.

Ответы

Желательно проводить данную процедуру пока не перестанет идти воздух.
Стравливайте воздух и сливайте воду без остановки! И не перекрывайте кран!
Пока не пойдет горячая вода! Не всегда циркуляция начинается, после выпуска воздуха..
А иногда, эту операцию, приходится повторять…
Все зависит от того стоит ли у вас автономное отопление или городское