Он чёрный маг, воздействовал на меня ментально магией. Я страдала. Не заходить на них не могу так как кажется что они видят и слышат меня страницы, - вопрос №2164461

изображение из вопросаЯ с детства общаюсь с вещами домами, книжкой, чайником, игрушками, комнатами. Он удалит свои страницы вконтакте? Сутками на них сижу и плачу. Головой об стену билась до сотрясения, руки резала, нервное истощение, неврозы! Что же делать, не заходить на страницы не могу, плачу, уже волосы выпали за два года от стрессов. Просила его удали страницы. Другого обьекта для общения не могу найти, потому что на этих страницах магия. У меня шизофрения, в силу психических проблем, сопротивляться магии не могу! Денег чтобы поставить защиту нет, что же делать? Дайте мне совет, мне очень плохо! Меня тошнит уже от этого человека! С вещами общалась так раньше. Он воздействует магией, от этого с вещей на его страницу переключилось всё
1 ответ

Ответы

я  вам  могу   помочь  справиться  с этим

Натали