Помогите пожалуйста разобраться в наши чувствах. - вопрос №216498

Здравствуйте у меня с молодым человеком проблемы в отношения, помогите пожалуйста мне разобраться в них. Началось все с ним вот как: Мы познакомились по работе он работает фокусником( ему 31 лет), а я гимнастка( мне 20 лет). мы работали год вместе, у него была симпатия ко мне заигрывал и т.п, он мне тоже нравился у меня просто уважение было кнему. Потом я стала искать путь какие нибудь чтоб быть рядом с ним. так как я нерусская он тоже, то девушке нельзя ходить к мужчине в гости одной, я уговорила брата позвонить ему. Он позвал его к нему в гости, я пошла с братом к нему. мы сидели нормально, он показывал мне свои все фокусы которые есть у него дома. было все хорошо, когда я пошла с ним в другую комнату он взял мои руки в свои и спросил «Люблю ли я его?» через несколько секунд я ответила «ДА»; в ответ он ничего не сказал, мы ушли домой. Потом он уехал к себе на родину( на лето), а я страдал от того что он уехал. Растерялась искала утешения в других парнях ( парни были Русские, за лето было только двое и то два, три дня) Были только поцелуи и не больше мне тогда исполнилось(18 лет) но я сама чувствовала что это не моё(парни) и легко рассталась. В сентябре мой любимый приехал в Россию, мне об этом сказали артисты с которыми выступаю, узнав о том что ОН приехал я сразу же позвонила ему, он сказал «приходи ко мне в гости» я ответила хорошо. Пришла к нему посидели чай попили «он подошел обнял меня нежно „я задрожала вся покраснела от страха“ ( потому что мы мусульмане и нашим девушкам нельзя так гулять — да и эти отношения у меня первые были) и от чувств которые я испытывала, он тоже дрожал и у него шёки стали розовыми. Он меня поцеловал страстно, потом я ушла домой. Мы встречались с ним через каждый месяц. Он переехал в другое место жить где надо было ехать на машине ( раньше жил возле моего колледжа, по этому мне удобно было ходить к нему) но теперь мне стало трудно со встречами с ним. мы так же встречались но мне приходилось доезжать на автобусе до какой то остановки и он подъезжал и забирал меня от туда, мы с ним занимались любовью ( т.к. я девственница и нашим девушкам можно любовью заниматься после свадьбы, то он не стал трогать), но однажды я сказала что готова потерять девственность, но он не стал трогать. Когда я спрашивала у него » любит ли он меня" то он в ответ отвечал " НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ". И на все праздники звонил мне и поздравлял. На «Новый Год » он позвонил поздравил и сказа чтоб я всех своих родных поздравила от него, я ему ответила " НЕ БУДУ НИКОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ, МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО, ЗАБУДЬ МЕНЯ И ВООБЩЕ Я СЕГОДНЯ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ!" в ответ он мне сказал что «не делай глупостей иди домой!» (эти слова я ему сказала из-за того что он меня в последний раз не поцеловал в губ и я почувствовала от него какой то холод, но я видела что он хочет меня. Не дотронулся до меня в машине лишь из-за того что кто-то может увидеть), потом к вечеру часов к 24.00 я стала жалеть о словах которые сказала ему и написала СМС «поздравила его с новым годом 2012г»; Потом я звонила ему хотела видеть (т.к. он по вечерам работает в ресторанах то днем спит, а я днем учусь и т.д, а по вечерам сплю) сказала «давай я приеду в то место на автобусе, а ты заберешь меня» а он «Я сплю, устал давай сама приедешь на 14 автобусе» я сказала «что не знаю окрестность где он живет» предложила ему приехать на ТАКСИ он сказал «НЕТ НЕ НАДО» я сказала «ПОЧЕМУ? разве ты не хочешь меня видеть» он ответил «а ты хочешь» и т.д. я сказала ну тогда ладно пошла на тренировку «пока». После этого я в гостях у подруги напелась как не знаю собралась со всеми смелостями и позвонила ему «дала трубку подруге» а сама давай плакать, она ему сказала «что ты с ней сделал? она плачет» а он дай ей трубку. Я взяла и давай ему говорить о своих чувствах которых к нему испытываю «Я люблю тебя!», а он «почему ты плачешь?» я ответила что «НЕ ЗНАЮ» ОН спросил «ПЬЯНАЯ?» я ответила «НЕТ» он сказал давай завтра созвонимся и я сказала давай. На следующий день он мне не позвонил. Я писала ему о том что хочу провести всю свою жизнь с ним всякие любовные письма на сайте «ОДНОКЛАССНИКИ» (зарегистрировался там не давно он), он меня внес в черный список. Теперь решила вообще ничего не делать ждать когда он сам сделает первый шаг!.. ( и еще я сделала левую страницу и писала ему от другой девушки проверяла его, спросила у него «есть ли у тебя девушка» он в ответ «У меня есть много знакомых девушек»; там же я познакомилась с его сестрой я ей понравилась и они с её семей сказали что будут рады мне, и еще я узнала что у него нет «ЖЕНЫ» и «ДЕТЕЙ», его сестра сказала скажи ему о том что этой девушки не существует, надо чтоб он это узнал от тебя а не от меня (сестры), я ему сказала об этом). Потом через несколько месяцев спустя я сделала еще страницу левую и писала ему спросила «есть ли у него любимая» он сказал «есть», я задала вопрос а она «русская?», он сказал " НЕТ" сколько ей лет? он ответил «20 лет». А однажды когда я собиралась от него домой он в коридоре провожая меня спросил " если я тебе сделаю предложение выйти за меня замуж ты выйдешь?" я ответила «Да», еще он сказал ты сможешь работать со мной после нового года? я сказала да смогу ( а недавно писала «когда будешь концерты делать?» а он в ответ «скоро, работать хочешь?» я «Да», спросила кого будешь брать, а он других артистов назвал. а говорил что будет меня брать.( я то просто хочу быть к нему близко и для этого хочу с ним работать. И еще он мне часто задавал вопрос «БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?» я отвечала «НЕТ!», а он «ПОЧЕМУ?» я ему «ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ МУЖУ ИЗМЕНЯТЬ!»

Ответы

Алена — это любовь — идите ей навстречу.