Прыщи на лице - вопрос №2165308

Уважаемые эксперты, вчера приснилось несколько прыщей на лице (как одиночные по отдельности, один из них — сбоку у подбородка). К чему это? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что где-то Вами зацеплен негатив, когда множество мелких неприятностей, может вылиться в одну большую проблему. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.