здравствуйте. В нашей семье пропали деньги ( очень большая сумма) из сейфа, замки не взломаны.Кто это мог сделать? - вопрос №2165421

меня зовут Оксана. 24.01.1988 г.р. Г. Саранск родилась в 22:00.
Сейф находится в гараже, ключ находится только у папы. Папа думает на своих зятьев. Их у него 2. Но ключей и от гаража, ни от сейфа у них нет.

Ответы

Оксана, здравствуйте!
Согласно хорару на момент вопроса, деньги украдены знакомым Вашего отца, его возраста или старше, занимающим какую-то руководящую должность.
Для более точного анализа нужны также моменты, когда Ваш папа обнаружил пропажу и дата его рождения.

Благополучия Вам!