Доброе утро! Я встречаюсь с мужчиной и некоторое его поведение мне не понятны: когда мы первый раз встретились, я ему сразу сказала, что мне нужны серьёзные отношения. На что он ответил, что - вопрос №2165445

серьезные отношения для него, когда дело идёт к свадьбе. Далее он сказал, что у него ощущение, что мы давно знакомы)) пытался поцеловать)) На третьем свидании, он спрашивал я его или нет. Отношения ко мне были тёплыми. Руку подавал, домой отвозил. На третьем свидании он меня подвез к моему подъезду и произнёс фразу "не вздумай в меня влюбляться". Встречаться продолжаем. Так же целует на прощание в щёчку и в губы. Меня даже сам приревновал. Он ко мне относится то тепло, то прохладно. Недавно я его приревновала, на что он ответил, что мы договаривались без чувств и что он не умеет влюбляться и не любит отношения. Но тем не менее, как он сказал я у него одна. Мне он нравится и даже очень! Хотелось, чтобы он тоже влюбился в меня и я стала ему девушкой(( Мне нужен совет, как построить мне с ним отношения правильно, чтобы они переросли в действительно отношения и влюбленность ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, отношения, которые Вы описали идут по навязанному мужчиной сценарию. Вы хотели серьезных отношений, а играете в чужую игру. Обычно это бывает к женщин с низкой самооценкой, которые  поддаются легко манипуляции. По сути, чтобы не привязываться к мужчине, которые не проявляет своих намерений и играется в отношения (мистер x) нужно завести еще ухажеров 10, чтобы не циклится на этом. Здоровая конкуренция отсеет зерна от плевел.
С уважением и пожеланиями обрести личное счастье,
С.Ч.
02.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store