Доброе утро! Я встречаюсь с мужчиной и некоторое его поведение мне не понятны: когда мы первый раз встретились, я ему сразу сказала, что мне нужны серьёзные отношения. На что он ответил, что - вопрос №2165445

серьезные отношения для него, когда дело идёт к свадьбе. Далее он сказал, что у него ощущение, что мы давно знакомы)) пытался поцеловать)) На третьем свидании, он спрашивал я его или нет. Отношения ко мне были тёплыми. Руку подавал, домой отвозил. На третьем свидании он меня подвез к моему подъезду и произнёс фразу "не вздумай в меня влюбляться". Встречаться продолжаем. Так же целует на прощание в щёчку и в губы. Меня даже сам приревновал. Он ко мне относится то тепло, то прохладно. Недавно я его приревновала, на что он ответил, что мы договаривались без чувств и что он не умеет влюбляться и не любит отношения. Но тем не менее, как он сказал я у него одна. Мне он нравится и даже очень! Хотелось, чтобы он тоже влюбился в меня и я стала ему девушкой(( Мне нужен совет, как построить мне с ним отношения правильно, чтобы они переросли в действительно отношения и влюбленность ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, отношения, которые Вы описали идут по навязанному мужчиной сценарию. Вы хотели серьезных отношений, а играете в чужую игру. Обычно это бывает к женщин с низкой самооценкой, которые  поддаются легко манипуляции. По сути, чтобы не привязываться к мужчине, которые не проявляет своих намерений и играется в отношения (мистер x) нужно завести еще ухажеров 10, чтобы не циклится на этом. Здоровая конкуренция отсеет зерна от плевел.
С уважением и пожеланиями обрести личное счастье,
С.Ч.