ЛЮБОВЬ - вопрос №216545

ВЕРНЕТСЯ ЛИ КО МНЕ МУЖ, ВЕНЕРА (19,.03.1988), МУЖ — ДИНАР (07.07.1987)

Ответы

Здравствуйте, Венера.Ваши отношения полностью разрушены.Нужна будет более полная информация-заходите в чат.

Удачи!

Здравтсвуйте, Венера!!! К сожалению Ваш муж к Вам больше не вернется, даже и в далеком будущем!!! Но карты показуют, что это только к лучшему… даже если бы Вы остались с мужем… Вы не были бы по-настоящему счастливой женщиной!

Вас осчастливит другой мужчина, который появится спустя пол года!!! А с Динаром у Вас разошлись пути! В этих отношениях присутсвувал обман...

Всего Вам доброго! Не отчаивайтесь, судьба готовит Вам сюрприз!:))

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)
С Уважением, Мелисса!)))

@ SOFIA CHERNAYA