Добрый день. К чему это если пришел в дом кот который пришел за нами и не уходит уже 2 недели? Когда этот кот зашел во двор собаки не лаяли. И сейчас с покойно ходит по двору. Когда открывается дверь - вопрос №2165554

то он сразу же бежит в холл и садится на диван. И тамо всегда сидит. Но мы стараемся не в пускать. Потом кот и соседская кошка приходит и оба они ругаются. И собаки лают. На кошку соседскую. А раньше такого не было. Когда кота не было. И мы кормили когда соседки не было. А могут ли кошки или коты принести собой (плохую энергетику со старой семьи который кот ушел)
1 ответ

Ответы

Не переживайте, кот почувствовал в Вас своих, он доверяет Вам, если даже собаки его приняли, значит в Ваш дом он пришёл с добром. Кот ругается с соседской кошкой, так как защищает свою территорию. Для вашего дома и для семьи это хороший знак. Всего доброго!