у меня разлад в семье незнаю как быть что делать Дата рождения:1968-10-08 Юрии.1971-02-01 Ольга - вопрос №2165561

aa
1 ответ

Ответы

Посмотрела кратко, выпала карта правосудие таро, карта часто говорит о том, что отношения конфликтные, каждый считает что только он прав и пытается подмять другого под себя. Также может означать развод. Но на истину не претендую, поскольку по одним датам рождения сонастройка слабая, при обращении с фото можно посмотреть более подробно. Сеанс платный.

Иволга