помогите не запускается windows 7 что делать??? - вопрос №2165729

В общем поменял я как то раз видюху, при загрузке видеокарта не опозналась и разрешение поменялось на 800 x 600.Вернул старую видюху но маленькое разрешение осталось. Как только пытаюсь поставить на 1920 x 1400 монитор выдаёт «вне диапазона» и возвращается в старый вид. Решил загрузить драйвер (думал может сбился) и загрузил. После этого система не загружается даже при 800 x 600 и безопаске пишет опять же «вне диапазона»
что делать я не знаю на компе важная информация.

драйвера закачал нормальные

разрешение экрана соответствующее

windows обязан включиться даже без видюхи

Ответы

Вы пробовали загрузить безопасный режим с низким разрешением?

Если получится, снесите в принципе все драйверы и почистите утилитами (Смотря что у Вас за видюха, для nvidia и для ati есть свои утилиты чистки реестра после некорректно установленных драйверов).

Попробуйте другой монитор подключить как вариант, чтобы хотя бы войти в винду (или по hdmi к ТВ подключить)