Пропал мой самый дорогой родной любимый котофеич! Столько всего мы с ним пережили! Сначала муж из дому выставил с 2 котами... они жили все лето - вопрос №2165738

изображение из вопросапрошлое на улице — ходила кормила. Потом искала жилье ближе к месту- нашла! прожили мы год с ними с моими солнышками! убегали к старому дому — возвращались! и вот тебе… то что не ждала! Один МОЙ именно МОЙ… часть меня… Котейка ушел и не вернулся! Зовут БОНЯ, мальчик. серый. как в рекламе вискас, 6 лет, родился апрель май 2010 г.очень хорошо ориентируется на территории. Один глаз не видит. Кота у меня два… один при мне дома… он коричневый как сибирский. с ним все впорядке. ПРОШУ ПОМОШИ В ВОЗВРАЩЕНИИ КОТА! На треьем фото они вдвоем… интересует тот что слева. Меня зовут Виктория, г. Боровск калужской обл. 28.04.65. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш Боня жив. Он сейчас соперничает с себе подобными за территорию. Немного побитый, но в целом здоров и скоро вернется. Находится в данное время в каком-то ветхом заброшенном помещении — может сарай, может дача или наполовину нежилой дом. Рядом живет старая женщина, которая кормит котиков. Она его видела. Карты не дают точных дат, но должен вернуться в течение недели. Всех Вам Благ и удачных поисков!