Здравствуйте. Я читала что для лучшего зачатия ребенка можно в качестве смазки вводить во влагалище сырой яичный белок. Скажите, а не может ли эта - вопрос №2165869

манипуляция вызвать тяжелые заболевания внутренних половых органов женщины, если яйцо, например, было заражено сальмонеллёзом? Иными словами — живут ли те же сальмонеллы во влагалище и что вызывают?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что это лишнее. На мой взгляд самое лучшее для зачатия ребенка — это любовь и желание зачатия и рождения ребенка. А для хорошей фрикции половых органов нужно больше внимания уделить супругам взаимному возбуждению друг друга.
А на куриный белок может быть аллергия. Это не естественно, а значит лишнее.
Добра и счастья вам!