не могу выбрать одного из двух мужчин - вопрос №2165893

Разошлась с бывшим гражданским мужем (есть совместный ребенок) и сразу же увлеклась новым мужчиной. Теперь бывший сделал предложение, обещает золотые горы. Не могу понять, дать ли ему шанс, или строить новые отношения.

Ответы

Уважаемая Анна!
Обещать одно, а делать другое.
Посмотрите, как он будет исполнять свои обещания.
И кстати выбирать не обязательно. Можно и с двумя встречаться.
Удачи Вам!)
Анна, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Утром — стулья, вечером — деньги, но деньги вперед. Пока, на самом деле, состояния выбора нет, нет пока никакого «либо»/«либо», не торопитесь.
Здравствуйте, Анна!
По каким-то причинам, вы с вашим бывшим  гражданским мужем, расстались?
Теперь, когда вы в отношениях, он появился снова в вашей жизни и делает вам предложение.
Подумайте, а причины, по которым вы расстались, исчезли сами по себе, он изменился, у вас друг к другу какие сейчас отношения ...?
Если ничего не изменилось, то какая гарантия, что отношения ваши теперь будут
другими?
Он пообещал «золотые горы»?
Так, пообещать можно что угодно, тем более, когда у женщины есть уже друг, и она не страдает в ожидании...!!!
Может, не стоит торопиться сейчас ни в чем?
Дайте себе и ему время на то, чтобы посмотреть насколько вы дороги друг другу, насколько он дорожит вами, прислушайтесь к себе — вы все, что было у вас негативного, можете простить, отпустить, вы уверены в том, что не будет повторения того, от чего вы с ним разошлись, уверены в нем, уверены в том, что хотите свою жизнь связать с этим человеком, уверены в том, что будете с ним счастливы, что вам будет хорошо, комфортно и спокойно с ним...?
Прислушайтесь к своему сердцу!!!
Если хотите, то поговорите с ним о прошлом и будущим! Спокойно, мирно, поговорите обо всем, что вам важно для совместной жизни...., озвучте свои чувства, свои желания и мечты и т.д.!
И проанализируйте то, как вы себя чувствуете в новых отношениях, как тот мужчина относится к вам, к вашему ребенку, какие чувства вы испытываете рядом с ним...?
Может, пока вам разобраться в себе, в своих желаниях, в своих чувствах и жить так, как вам сейчас хочется и чтобы и вы и ваш ребенок были спокойны, довольны!
А время покажет, к кому вас сердце «позовет», кто способен вам по жизни стать достойным спутником, хорошим мужем вам и хорошим отцом вашему ребенку, который своими поступками покажет свое отношение к вам?!
Всего вам доброго, Анна, мудрости вам, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.

Не идите туда куда зовут мужчины. Они сами не ведают дорог. Принимайте решение исходя из своего внутреннего голоса, чувств, желаний, сердца. Исходи от себя и от своих желаний! Примите выбор для себя, а не в пользу кого то.

Помните. Всё что не по любви — не правильно.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.