Здравствуйте!Сдала кровь на хгч и узи.В матке беременности не обнаружено,доктор посмотрела на кресле и снова послала на хчг.И еще в матке обнаружено что-то,мне не очень понятно.Сказала доктор,что - вопрос №2165962

чистить всеравно нужно, что там что-то больше норми.И что если у меня пойлут месячние, то сразу нужно визивать скорую.Обьясните, что ето может бить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.

Ситуация у вас не совсем понятная. Зачем вас отправили на повторное ХГЧ, какое у вас было ХГЧ и что у вас обнаружили в матке.Когда у вас были последние месячные? Все это нужно подкреплять к вопросу. Если первое ХГЧ соответствует беременности и на УЗИ беременность не видно, но есть вероятность внематочной беременности или беременности малого срока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Хоть вы уже выбрали ответ лучшим предыдущего эксперта, отвечу.
Скорее всего по таким признакам у вас пузырный занос. При этой патологии необходимо смотреть хгч в динамике.

Поэтому ваш врач и назначает вам выскабливание полости матки.

ХГЧ при этой патологии проверяется в течении 6 месяцев.