благодарю - вопрос №216598

здравствуйте, я со своим молодым человеком не кончаю что мне делать ему это очень не нравица да и мне тоже подскажите пожалуйста почему все так

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Думаю обсуждение этих вопросов, лучше и правильнее — перенести в кабинет лечащего врача-сексопатолога, консультацию которого, Вам и необходимо посетить в очном формате. Слишком много интимных моментов, необходимо будет обсудить!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не все женщины испытывают оргазм. Многие начинают его испытывать только после родов. Есть и такие, которые не испытывают это никогда.

Но… многие, не испытывая оргазм, успешно иммитируют, чтоб порадовать партнёра.

Возможно, вам следует поэксперементировать с позами.

Вобщем, не отчаивайтесь и не думайте. что это происходит нечто ужасное.