если жена не уделяет своему мужу внимание это значит она его разлюбила или что? - вопрос №2166222

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Может разлюбила, может, обижена на него, за невнимание к ней, к примеру, или еще на что-то...
Может, устает и обижена, что нет от мужа помощи и т.д.
Причины, конечно есть!
И они сугубо индивидуальны!
Всего вам доброго, Ольга!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.

Кто задаёт этот вопрос? И почему? Тот ставит так вопрос, свидетельствует о том, что в браке есть проблемы или кризис. Если так то нужно разбираться в индивидуальном порядке.

Если ответить на Ваш вопрос в целом и в общем, то вполне возможно, а может быть жена претерпевает просто депрессию, связи с тем что не реализовывает себя, и не может распределить разумно время, на себя на свои цели, и на семью.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
как вы живете неизвестно
можно предположить все что угодно устала
занята работой сдать нужно вовремя денег заработать