Дружба? или любовь? - вопрос №2166397

Дружу с мальчиком 2 года. 1,5 года назад он мне предлагал встречаться, но я ему отказала. Он с другого города и часто приезжал, чтоб погулять. Сейчас он служит. Проводить его не смогла. Жду его как друга. Недавно узнаю от общего знакомого, что друг меня любит и скучает. Звонит каждый день по несколько раз. Разговор не о чем, можем поговорить про интим, и он намекает что у нас все будет. Недавно в телефоном разговоре услышала на задним плане, что у него спрашивают — «со своей разговариваешь?» Так же при разговоре много намеков слышно про отношения. В настоящее время ни у меня ни у него отношений нет. Я не хочу терять с ним дружбу. И для отношений он мне подходит. Дружба? или любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы должны у себя спросить что бы Вы хотели дружить или встречаться?

Вы не должны исходить от желаний и настойчивости парня. Вы должны сделать выбор сердцем, чувствами, желанием, интуицией, внутренним голосом. Сделать так как нравиться Вам, так как угодно Вам, так как бы Вы хотели поступить.

Ведь если есть любовь то есть и всё остальное и дружба и доверие и уважение. Если дружба, то чувства всё равно над долго не скроешь.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.