работа - вопрос №216675

Добрый вечер эксперты! Посмотрите пожалуйста в марте 2012 меня возьмут на новую работу? Это очень важно для меня. Татьяна 31.07.1978

1 ответ

Ответы

Добрый день! Этот год, ознаменованный решением многих долгосрочных планов, карьерным ростом или изменением материального положения, в любом случае это будет означать переход жизни на новый более качественный уровень.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

@ SOFIA CHERNAYA