Угроза! Вымогательство! - вопрос №216698

Должна одной деньги. Она говорит, что если в течении 2х недель не отдам, то отпоет меня в церкви и фотографию мою в гроб положит. Говорит, что в УК статьи за колдовство нет, и ничего ей прокуратура не сделает. Даже дело не заведет. А про суд и речи быть не может.

Вопрос. Так ли это, что привлечь ее нельзя? Или это угрозаи вымогательство?

Спасибо!

Дополнение автора от 03.03.12 02:58:53

Всем ответившим, Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 ответ

Ответы

Вам нужно записать несколько подобных разговоров на видео или аудио носитель и написать заявление в полицию об угрозе вашей жизни и о вымогательстве (если она действительно у вас вымогает деньги за что-то).

P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.