Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста! У меня есть доход, еще и зарплата. Но в последнее время деньги стали просто исчезать вникуда! Залезла в долги и - вопрос №2167057

600 p
кредиты и никак не могу выпутаться из этой паутины. Есть подозрение, что сделана порча на деньги. Да. И я не транжирка. Покупаю только необходимое- еду, минимум одежды, школьные принадлежности для детей… Моя дата рождения 17.07.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поскольку фото нет, я посмотрела по фантому.  Порчи на вас нет, но есть энергетическая воронка в денежном канале. Поэтому в последнее время у Вас складывается впечатление, что все утекает сквозь пальцы, работаете много, и деньги приходят, но энергия денег уходит в эту воронку, как в прорву.
  Я осмотрела на картах — приблизительно к декабрю ваше финансовое положение улучшится. Саму же воронку можно убрать, работая с энергиями. Такую работу Вы можете провести самостоятельно, в личном сообщении я расскажу методичку, или же обратиться к специалисту.  По картам видно, что справитесь своими силами, скорее всего без дополнительных растрат.
Желаю вам поскорее  решить эту проблему и выйти на стабильный финансовый уровень.
17.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас деньги улетают в воронку, пишите в чат будем разбираться.
17.10.16
Здесь дело то не в порче, может вы потеряли контакт с деньгами, вы сами пишете что покупаете самое необходимое, деньги они чувствуют что вам нужно минимум и поэтому со временем поток денег будет уменьшаться, подумайте о максимуме, все в нашем сознании, если вам будут нужны большие цели деньги будут прибывать, это конечно нужно было делать изначально.
17.10.16
Здравствуйте.у Вас украли удачу и успех.это магия.
17.10.16
Здравствуйте! Негативного воздействия не увидела.Это пока у вас такой период, скоро он закончится и все будет как прежде.
17.10.16
Проблема только в кредитах,  потому что кредит это чужие деньги,  и вы всегда  отдаете больше чем брали, имея кредит. Кредиты берутся когда вы хотите потратить больше чем зарабатываете, и это затягивает, здесь нельзя говорить о разумных тратах. Большинство погрязших в долгах и кредитах ничего не хотят слышать кроме порчи,  к сожалению.
17.10.16
Добрый день 
Нет глубокое сканирование вашего денежного кокана говорит о том что у вас много мусора и того что вам не пренадледъдит на самом деле,  это нужно убрать также сейчас идёт отработка какого-то долга, это тоже можно исправить,  манъгического вмешательства я не чувствую но возможно при более глубоком изучении вопроса и сканирование что-то обнаружится, 
Кармические долги связанные с деньгами это моя специализация 
Пишите в чат решим ваши проблемы и все будет хорошо
С уважением Лилия
17.10.16
Добрый день! Есть на вас негатив. Но полную силу он еще не набрал. Пока не поздно, нужно исправлять ситуацию. Приглашаю к себе в чат.  Всего доброго!
17.10.16
Валентина, отнеситесь к этой ситуации серьёзно, кредиты это долги по карме, долг перед Богом, нужно смотреть и убирать это, у вас забрали ключи от финансовых потоков, это нужно убирать а ключи возвращать.Пишите.
17.10.16
Здравствуйте. Магического воздействия на вас нет — все чисто. Денежный поток есть и будет. Сегодняшняя ситуация кажется трудной, но вы справитесь. Вскоре все нормализуется.
Удачи!
17.10.16
Здравствуйте! На Вас нет порчи, здесь показана другая проблема — Вы тянете на себе слишком большой груз обязанностей и ответственности.Идёт дисбаланс энергии, неравномерное её распределение по сферам жизни, и получается, что образовалась энергетическая дыра, воронка, которая разбалансировала работу денежного канала, поэтому Вы никак не можете уравновесить расходы и доходы.Такого же плана дисбаланс может наблюдаться и в личной жизни, именно эти две сферы у Вас показаны, как наиболее уязвимые в данный период жизни.Нужно приводить в порядок энергетическое поле, чтобы энергия равномерно распределялась по сферам жизни, тогда баланс будет восстановлен и дела пойдут на лад.
Удачи и благополучия Вам!
17.10.16
Здравствуйте.несомненно есть негатив-сглазили Вас, да ещё и порчу навели.вспомните, кому Вы в долг давали… тот и виноват в Ваших финансовых неудачах и отсутствием стабильности денежной.надо пройти специальную процедуру очищения.
17.10.16
Здравствуйте, у Вас неправильно работает денежный канал и внутренние проблемы, страхи тоже есть.Энергетически  Вы истощена.Можете сами притягивать не то, что Вам нужно.Удачи Вам!
17.10.16
Добрый день, Валентина!

Во первых, по картам, кроме негатива, у вас есть в подсознании свои блоки, которые мешают вам открыться и получать достойные деньги. Вы боитесь больших денег, Подсознательно большие деньги вы связываете с чем-то нечестным, хотя это абсолютно не так. Плюс ко всему — у вас небольшой застой в финансах — вам нужно не экономить, а немного потратиться, на какую-нибудь мелочь. Деньги не любят экономии и лежать без дела — им нужно движение! Чтобы что-то пришло, нужно чтобы что-то и растратилось. Только так можно открыть опять поступление денежного потока к вам.

Негатив же, который на вас есть — нужно снимать. Также я вижу по картам что этот негатив не только на вас — рядом с вами мужчина, который также на себе носит негативную программу. И почему то карта семьи у вас перевёрнута — то ли мужчина с вами в конфликте, и почти не участвует в делах, то ли вы все взваливаете на себя, сверх того, что вам нужно. У вас вообще — слишком много забот по Таро, а энергия человеческая не резиновая — она может истощиться. Потом от этого могут пойти болезни. Вам стоит хотя бы часть своих забот передать другому человеку.

Я бы вам посоветовала для начала всю семью почистить, и снять с себя блоки, проработать их. Позволить деньгам войти в вашу жизнь. Если вы себе этого не позволите, то даже снятие негатива не поможет — подсознательные установки не дадут вам хорошо зарабатывать. Постарайтесь прямо сейчас начать бороться с негативными установками — и все получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценить мой ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!


17.10.16
Добрый вечер, это просто совпадение, никакой порчи нет, но есть некоторые нюансы, вам надо начать тратить на приятные мелочи для себя именно для себя и не экономить, поскольку есть застой в денежном канале, а вот кредиты это лишнее, вас втягивают в еще большую кабалу, но скоро вы решите этот момент, у вас идет как бы установка что неприлично и неправильно тратить на себя любимую, а это великая ошибка, это можно исправить.
17.10.16
Здравствуйте. в этом нет магии, сейчас вы попали в воронку финансовой не стабильности, период не долгий выход будет в течении восьми месяцев.Желаю Всего Доброго!
17.10.16
Не ведитесь на предложения легких денег по займам и кредитам, потерь несравнимо больше, лучше и безопаснее для бюждета потерпеть и накопить, откладывая по определенной сумме, чем на радостях, увидев и получив в заем кругленькую сумму пошиковать один день и остаться должной, у вас есть такая установка -живем один день, а потом это болото затянет, что уже есть в виде паутины как вы пишете, любым способом погашать кредиты и не Брать снова, всех благ!
17.10.16
Здравствуйте  порча есть и очень старинная.Было сделано еще вашей матери.У вас везде будут препятствия.Нужно делать чистку и ставить защиту.В дальнейшем еще больше проблем ожидается.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
17.10.16
Соседи в том жилье, которое сдаете пожелали вам «всего хорошего».Обряды не делались никакие.Порчи как таковой нет.Но сделать кое-что нужно.Пишите мне в личку-расскажу.Вам понадобится только кусочек мела.
17.10.16
деньги  изчезт потому что они призодят в малом количестве.
17.10.16
Здравствуйте.да по вашей дате идет чернота, на сегодняшний день.вам нужно поменьше бы рассказывать о своих удаче в сфере финансов.это знаете ли должно быть личное.Даже самые близкие люди могу позавидовать.это порча однозначно.Нужно убирать.Удачи вам.пока не убираете, так и будет продолжаться постоянная нехватка.Удачи вам
17.10.16
меньше взяток давайте госпопрошайкам 

17.10.16
дама пик 9 пик… у вас точно есть порча… это зависть дама сделала… у вас с здороьем что то… в  области головы идет  … возможно головный боли… да порча на деньги  но и другие сферы влияет этот порча 
у вас было еще какое то конфликт разговор тяжелый с мужчиной… а вы были раньше удачная… чистите себя 
это какое то коварный порча… не приятный ощущении идет… у вас плохой самочувствия бывает… без карт тоже вижу порча есть.чистите себя и дело пойдут.
17.10.16
порчи нет… просто небольшой сглаз… кто позавидовал вам или кто то просто вас похвалил… до конца года ваше финансовое состояние немного улучшится… и никого не слушайте… вам " помогут снять порчу", которой нет…
17.10.16
Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, у Вас в энергетике действительно есть негатив. Это не обязательно может быть порча на деньги. Для более конкретного просмотра нужно ваше фото и некоторые доп.данные.
18.10.16
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Валентина. В Вашей ситуации виноват в большей мере мужчина, который показан с Вами рядом. Он не очень нацелен на зарабатывание денег и довольно часто симулирует различные недомогания. 
Кроме того, денежная энергия в Вашем доме представлена крайне слабо, поэтому не успев прийти, деньги тут же уходят.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

18.10.16
для точной диагностики необходимо фото-, пробита аура или не работает денежный канал, идет упадок энергии, если необходима помощь пишите в чат
18.10.16
Здравствуйте Валя. Нет никакой у вас порчи на деньги. У вас просто засорился денежный канал. Почистить его нужно и сразу дело на лад пойдёт. Обращайтесь, буду рад помочь.
18.10.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store