Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста! У меня есть доход, еще и зарплата. Но в последнее время деньги стали просто исчезать вникуда! Залезла в долги и - вопрос №2167057

600 p
кредиты и никак не могу выпутаться из этой паутины. Есть подозрение, что сделана порча на деньги. Да. И я не транжирка. Покупаю только необходимое- еду, минимум одежды, школьные принадлежности для детей… Моя дата рождения 17.07.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поскольку фото нет, я посмотрела по фантому.  Порчи на вас нет, но есть энергетическая воронка в денежном канале. Поэтому в последнее время у Вас складывается впечатление, что все утекает сквозь пальцы, работаете много, и деньги приходят, но энергия денег уходит в эту воронку, как в прорву.
  Я осмотрела на картах — приблизительно к декабрю ваше финансовое положение улучшится. Саму же воронку можно убрать, работая с энергиями. Такую работу Вы можете провести самостоятельно, в личном сообщении я расскажу методичку, или же обратиться к специалисту.  По картам видно, что справитесь своими силами, скорее всего без дополнительных растрат.
Желаю вам поскорее  решить эту проблему и выйти на стабильный финансовый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас деньги улетают в воронку, пишите в чат будем разбираться.
Здесь дело то не в порче, может вы потеряли контакт с деньгами, вы сами пишете что покупаете самое необходимое, деньги они чувствуют что вам нужно минимум и поэтому со временем поток денег будет уменьшаться, подумайте о максимуме, все в нашем сознании, если вам будут нужны большие цели деньги будут прибывать, это конечно нужно было делать изначально.
Здравствуйте.у Вас украли удачу и успех.это магия.
Здравствуйте! Негативного воздействия не увидела.Это пока у вас такой период, скоро он закончится и все будет как прежде.
Проблема только в кредитах,  потому что кредит это чужие деньги,  и вы всегда  отдаете больше чем брали, имея кредит. Кредиты берутся когда вы хотите потратить больше чем зарабатываете, и это затягивает, здесь нельзя говорить о разумных тратах. Большинство погрязших в долгах и кредитах ничего не хотят слышать кроме порчи,  к сожалению.
Добрый день
Нет глубокое сканирование вашего денежного кокана говорит о том что у вас много мусора и того что вам не пренадледъдит на самом деле,  это нужно убрать также сейчас идёт отработка какого-то долга, это тоже можно исправить,  манъгического вмешательства я не чувствую но возможно при более глубоком изучении вопроса и сканирование что-то обнаружится,
Кармические долги связанные с деньгами это моя специализация
Пишите в чат решим ваши проблемы и все будет хорошо
С уважением Лилия
Добрый день! Есть на вас негатив. Но полную силу он еще не набрал. Пока не поздно, нужно исправлять ситуацию. Приглашаю к себе в чат.  Всего доброго!
Валентина, отнеситесь к этой ситуации серьёзно, кредиты это долги по карме, долг перед Богом, нужно смотреть и убирать это, у вас забрали ключи от финансовых потоков, это нужно убирать а ключи возвращать.Пишите.
Здравствуйте. Магического воздействия на вас нет — все чисто. Денежный поток есть и будет. Сегодняшняя ситуация кажется трудной, но вы справитесь. Вскоре все нормализуется.
Удачи!
Здравствуйте! На Вас нет порчи, здесь показана другая проблема — Вы тянете на себе слишком большой груз обязанностей и ответственности.Идёт дисбаланс энергии, неравномерное её распределение по сферам жизни, и получается, что образовалась энергетическая дыра, воронка, которая разбалансировала работу денежного канала, поэтому Вы никак не можете уравновесить расходы и доходы.Такого же плана дисбаланс может наблюдаться и в личной жизни, именно эти две сферы у Вас показаны, как наиболее уязвимые в данный период жизни.Нужно приводить в порядок энергетическое поле, чтобы энергия равномерно распределялась по сферам жизни, тогда баланс будет восстановлен и дела пойдут на лад.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.несомненно есть негатив-сглазили Вас, да ещё и порчу навели.вспомните, кому Вы в долг давали… тот и виноват в Ваших финансовых неудачах и отсутствием стабильности денежной.надо пройти специальную процедуру очищения.
Здравствуйте, у Вас неправильно работает денежный канал и внутренние проблемы, страхи тоже есть.Энергетически  Вы истощена.Можете сами притягивать не то, что Вам нужно.Удачи Вам!
Добрый день, Валентина!

Во первых, по картам, кроме негатива, у вас есть в подсознании свои блоки, которые мешают вам открыться и получать достойные деньги. Вы боитесь больших денег, Подсознательно большие деньги вы связываете с чем-то нечестным, хотя это абсолютно не так. Плюс ко всему — у вас небольшой застой в финансах — вам нужно не экономить, а немного потратиться, на какую-нибудь мелочь. Деньги не любят экономии и лежать без дела — им нужно движение! Чтобы что-то пришло, нужно чтобы что-то и растратилось. Только так можно открыть опять поступление денежного потока к вам.

Негатив же, который на вас есть — нужно снимать. Также я вижу по картам что этот негатив не только на вас — рядом с вами мужчина, который также на себе носит негативную программу. И почему то карта семьи у вас перевёрнута — то ли мужчина с вами в конфликте, и почти не участвует в делах, то ли вы все взваливаете на себя, сверх того, что вам нужно. У вас вообще — слишком много забот по Таро, а энергия человеческая не резиновая — она может истощиться. Потом от этого могут пойти болезни. Вам стоит хотя бы часть своих забот передать другому человеку.

Я бы вам посоветовала для начала всю семью почистить, и снять с себя блоки, проработать их. Позволить деньгам войти в вашу жизнь. Если вы себе этого не позволите, то даже снятие негатива не поможет — подсознательные установки не дадут вам хорошо зарабатывать. Постарайтесь прямо сейчас начать бороться с негативными установками — и все получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценить мой ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Добрый вечер, это просто совпадение, никакой порчи нет, но есть некоторые нюансы, вам надо начать тратить на приятные мелочи для себя именно для себя и не экономить, поскольку есть застой в денежном канале, а вот кредиты это лишнее, вас втягивают в еще большую кабалу, но скоро вы решите этот момент, у вас идет как бы установка что неприлично и неправильно тратить на себя любимую, а это великая ошибка, это можно исправить.
Здравствуйте. в этом нет магии, сейчас вы попали в воронку финансовой не стабильности, период не долгий выход будет в течении восьми месяцев.Желаю Всего Доброго!
Не ведитесь на предложения легких денег по займам и кредитам, потерь несравнимо больше, лучше и безопаснее для бюждета потерпеть и накопить, откладывая по определенной сумме, чем на радостях, увидев и получив в заем кругленькую сумму пошиковать один день и остаться должной, у вас есть такая установка -живем один день, а потом это болото затянет, что уже есть в виде паутины как вы пишете, любым способом погашать кредиты и не Брать снова, всех благ!
Здравствуйте  порча есть и очень старинная.Было сделано еще вашей матери.У вас везде будут препятствия.Нужно делать чистку и ставить защиту.В дальнейшем еще больше проблем ожидается.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Соседи в том жилье, которое сдаете пожелали вам «всего хорошего».Обряды не делались никакие.Порчи как таковой нет.Но сделать кое-что нужно.Пишите мне в личку-расскажу.Вам понадобится только кусочек мела.
деньги  изчезт потому что они призодят в малом количестве.
Здравствуйте.да по вашей дате идет чернота, на сегодняшний день.вам нужно поменьше бы рассказывать о своих удаче в сфере финансов.это знаете ли должно быть личное.Даже самые близкие люди могу позавидовать.это порча однозначно.Нужно убирать.Удачи вам.пока не убираете, так и будет продолжаться постоянная нехватка.Удачи вам
меньше взяток давайте госпопрошайкам

дама пик 9 пик… у вас точно есть порча… это зависть дама сделала… у вас с здороьем что то… в  области головы идет  … возможно головный боли… да порча на деньги  но и другие сферы влияет этот порча
у вас было еще какое то конфликт разговор тяжелый с мужчиной… а вы были раньше удачная… чистите себя
это какое то коварный порча… не приятный ощущении идет… у вас плохой самочувствия бывает… без карт тоже вижу порча есть.чистите себя и дело пойдут.
порчи нет… просто небольшой сглаз… кто позавидовал вам или кто то просто вас похвалил… до конца года ваше финансовое состояние немного улучшится… и никого не слушайте… вам " помогут снять порчу", которой нет…
Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, у Вас в энергетике действительно есть негатив. Это не обязательно может быть порча на деньги. Для более конкретного просмотра нужно ваше фото и некоторые доп.данные.

Добрый вечер, Валентина. В Вашей ситуации виноват в большей мере мужчина, который показан с Вами рядом. Он не очень нацелен на зарабатывание денег и довольно часто симулирует различные недомогания.
Кроме того, денежная энергия в Вашем доме представлена крайне слабо, поэтому не успев прийти, деньги тут же уходят.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

для точной диагностики необходимо фото-, пробита аура или не работает денежный канал, идет упадок энергии, если необходима помощь пишите в чат
Здравствуйте Валя. Нет никакой у вас порчи на деньги. У вас просто засорился денежный канал. Почистить его нужно и сразу дело на лад пойдёт. Обращайтесь, буду рад помочь.

@ SOFIA CHERNAYA