Во сне в небе появилась черная арка и из нее на белом коне появился мужчина лет пятидесять в светлом костюме с бородкой, радостный с улыбкой на лице, мне он показался очень родным, он спустился на - вопрос №2167180

замлю и подошел ко мне я начала плакать что таскую по умершим маме и бабушке он меня обнял и улыбнулся, не переживай сказал, теперь ты внесенна в список показав на стене табличку, повел меня в магазин одежды рядом появился подросток и я выберала вещи себе и мальчику, а мужчина стоял улыбавшись и оплатил покупки. Чувство во сне было спокойствия я у него спросила что я теперь тоже ангел на что он улыбнулся. К чему бы это? Такое мне снится в первые! перед этим месяцем позже приснился двор храма из которого вышли батюшки и один из них улыбаясь подошол ко мне, и благословил.
17.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вам приснился ангел который оберегает вас от зла.А зла было сделано вашей семье очень многое и от него нужно избавится.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
17.10.16

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store