Москва

Здравствуйте подскажите как быть, я участник программы переселения, сдал документы на РВП в УФМС. Мне сказали медосмотр можно донести в течении месяца. На следующий день пошел сдавать анализы, все - вопрос №2167316

хорошо кроме 1 анализа, не знаю как вышло так ошибка или еще что. Показал наличие марихуаны в моче. Отправили меня в областной диспансер проходить там не взяв не каких анализов сказали приходить через 2 дня сдавать. 3х недельный курс сдачи анализов назначили еще и за деньги приличные. Это я не боюсь я чистый сдам. Боюсь что не уложиться в срок 30 дней чтоб донести медосмотр в УФМС как быть? Если им сообщить что проходил обследование могут ли они принять медосмотр на РВП с задержкой. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе подать ходатайство о продлении срока в орган по вопросам миграции. Уважительная причина у Вас есть.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!