Удмуртская Республика

я поменяла имя год назад, сменила паспорт, а снилс и ИНН нет. могут ли меня оштрфовать за просрочку смены документов, и не составит ли трудностей - вопрос №2167516

я поменяла имя год назад, сменила паспорт, а снилс и ИНН нет. могут ли меня оштрфовать за просрочку смены документов, и не составит ли трудностей при трудоустройстве то, что ИНН и СНИЛС старые?

Ответы

Buh

Штраф есть только за несвоевременную замену паспорта. За замену остальных документов штрафа нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.