Подскажите что с ним произошло?почему морочит голову мне? сейчас в ссоре помиримся ли с ним? Алексей 03.01.1993г место рождение г. Ивдель. Катя 29.03.1994г. Поселок Пелым - вопрос №2167637

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком на расстоянии, три месяца, но последний месяц мы не виделись, он ссылается на работу, ведет себя не понятно как, либо я накручиваю себя, либо это звоночек. То звонит, то не звонит, говорит, что любит, только на деле совершенно другое показывает:-( Подскажите что с ним произошло? почему морочит голову мне? сейчас в ссоре помиримся ли с ним?

Ответы

Здравствуйте.
Вы помиритесь с Алексеем. Но сложности в ваших отношениях останутся. Потому что, как показал расклад, у него есть другая девушка, с которой он активно общается.

✅Настасья Павловна✅