беременность - вопрос №216773

здраствуйте. после принятия постинора через два дня был не защищённый половой акт. какова вероятность беременности? ещё через два дня появились выделения коричневатого цвета, в следствии чего они могли появиться?

Дополнение автора от 02.03.12 20:19:28

спасибо за ответ. но хотелось бы поинтерисоваться если беременность исключена, то почему тгогда появились эти выделения с некой маленькой болью в половых органах. или возможно что этоболь от того что просквозило? и такое ощущение что хочеться в туалет по маленькому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Нет, это не беременность, это гормональный сбой на фоне приема Постинора. Сейчас Вам нужно посетить своего врача гинеколога-эндокринолога, и после того, как сдадите анализ крови на гормоны — привести в порядок свой гормональный фон. Не переживайте, все вполне поправимо!