Здравствуйте,я столкнулся с кое какой проблемкой.Мой ноутбук(ASUS K73E)начал сам выключаться.С чем это может быть связано.Может проблема в том что я на днях решил залезть в Bios что бы поменять там - вопрос №2167872

некоторые параметры.Возможно я поменял что то не то и из-за этого у меня выключаеть компютер.То есть вы понимаете, когда я нажымаю на кнопку включения у меня появляеться значок Windows а потом в течении 10 секунд комп сам выключаеться.Конечно проблема может быть и в том что о попросту перегрелься но я сомневаюсь.Если знаете ответ пожалуйста ответьте мне на сайте или на почту, но на почту если захотити, но если захотите я буду весьма признателег
1 ответ

Ответы

советую комплексную проверку вашего ноутбука http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338006 , ну или лучше обратиться в сервис.

Глеб Черняк