Поверила яйцом порчу,в стакане с холодной водой,есть медузы так называемые с пузырьками прозрачными.Что это?Наталья,31 января 1981 - вопрос №2168428

Ответы

Здравствуйте! Привязки.
Пузыри могут быть, ничего страшного, а вот нити—этотненормально, хотя, смотря какие там нити… надо диагностику делать
Добрый день.
Не чего страшного, пузырьки в себе несут некий негатив, но порча отсуствует.
Всех Благ
в чародеев поиграть захотелось от чего же не можете сами истрактовать увиденное??  теперь последующие диагностики будут замыты вашей самодеятельностью...

что за медузы надо смотреть,… хоть бы фото удосужились сделать…  если понял верно то то количество скандалов в которых вас пробило негативом.

Здравствуйте… негатив, порча. но если делать самой то все стоит сделать так как положено, для точного просмотра желательно фото, то что у вас вышло.
Тогда все подробно можно увидеть..
обращайтесь