уколы - вопрос №216843

Если мне выписали уколы в поликлинике по месту прописки, а делать мне нужно по месту жительства ( я живу не по прописке) могу ли я обратиться с направлением в поликлинику по месту моего жительства и будет ли это бесплатно? какие документы нужно принести ?

1 ответ

Ответы

Наташа, имея Полис ОМС на руках, Вы имеете право обратиться в любое ЛПУ (Поликлинику или Больницу), в том числе, и поместу временного проживания, и Вам обязаны оказать необходимые медицинские услуги!