Здравствуйте!! Скажите когда же я найду человека за которого захочу выйти замуж.Если конечно поклонники но никто не зовёт меня замуж.Лилия 05.12.87 - вопрос №2168472

Ташкент

Ответы

Здравствуйте. Прямо официального замужества не увидела, но в течение года встреча с мужчиной, с которым серьезные отношения будут, и это будет именно ваш человек.
Здравствуйте, Лилия! Вы всегда рассматриваете поклонников с точки зрения, выгоды для Вас, и как раз это мешает в осуществлении желания.Старайтесь принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками, а ещё ставьте себе конкретную цель и тогда всё получится гораздо быстрее. Всего хорошего Вам!