проблема с кредитной картой! - вопрос №216859

добрый вечер! проблема в следующем- апрель 2011г. аэропорт кольцово- была оформлена бонусная программа для пассажиров " крылья".по возвращению из отпуска- звонки из ситибанка- для вас оформлена кредитная карта, приезжайте, забирайте.спасибо не нужно!!! настойчивые звонки с тем же предложением, спустя месяц — мы вам ее вышлем почтой, затем снова- давайте мы её поможем вам активировать!!! отказалась!!! карту не активировала, попросила незвонить и тд!!! вчера при оформлении кредита в др банке выяснилось, что картой воспользовались- 60 тыс. руб.
, срок займа 5 лет и идут выплаты каждый месяц по кредиту!!! не знаю что делать! вопрос- какие мои действия? что это за афера? кто осуществляет выплаты и как всё это анулировать? спасибо!

Ответы

Настоятельно рекомендую ам обратиться с письменным заявлением в прокуратуру!

Заявление составить помогу.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!