,гинекология - вопрос №216868

подскажите пожалуёста. с чем могут быть связаны выделения коричневатого цвета, после принятия постенора, и маленькие боли половых органов, и хотение в туалет

Ответы

Ирина!

Это симптоматика гормонального сбоя. Необходимо очно посетить врача гинеколога-эндокринолога, исдать анализ крови на гормоны!

А вот частые позывы в таулет, вполне могут свидетельствовать о цистите, воспалительном процессе. Но с этой проблемой, уже необходимо обращаться к врачу-урологу!