Помогите, не заню что делать дальше! - вопрос №2168701

Дорогие эксперты!

Не знаю как быть и что делать! Познакомилась с парнем, вот уже месяцев 5 с ним общаемся. Общаемся по интернету, так как живем в разных странах. Общение последним временем очень странное. То он есть, то его нет. То пишет, то нет. Я через неделю буду в его городе и хочу встретиться, но вот не понимаю, что твориться в его голове. Помогите, проясните. Татьяна 04.09.1993. Servet 08.09.1987

Ответы

Здравствуйте! С ним не встретитесь.
Отношение к вам хорошее,  но сейчас серьёзные финансовые проблемы,  он думает избежать встречи,  чтобы не выглядеть плохо в ваших глазах.