Завод-изготовитель отправил на базу 10000 доброкачественных изделий. Число изделий поврежденных при транспортировке, составляет в среднем 0,003%. - вопрос №2168759

Завод-изготовитель отправил на базу 10000 доброкачественных изделий. Число изделий поврежденных при транспортировке, составляет в среднем 0,003%. Найдите вероятность того, что на базу поступит: А) 4 поврежденных изделий, Б) хотя бы одно поврежденное изделие, В) не более двух поврежденных изделий.

Вопрос задан анонимно
1 ответ