Трудовое право - вопрос №216885

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я работаю в одной компании 1,5 года, на днях мне предложили переход в другой отдел, так сказать повышение.Я нахожусь на 2 месяце беременности.Скажите, ни как не повлияет, на мои выплаты и вообще на всё?

Ответы

Ваш перевод из одного отдела в другой не повлияет на выплаты единовременного пособия, по больничного листу и отпуска по уходу за ребенком и если вам повысят заработную плату и условия для работы будут приемлемы — это, в первую очередь, выгодно для вас.