здравствуйте))) я делаю музыку к фильмам. вопрос по аранжировке музыки))) .... как при небольшом количестве инструментов сделать хороший объемный - вопрос №2168880

звук… я работая в музыкальном редакторе «cubase 5»

Ответы

Использовать VST клавишные (очень большой выбор ), если вы гитарист, то гитарный синтезатор с миди датчиком поможет вам создавать звучание любого инструмента на одной гитаре. Что до «объема», то используйте при мастеринге плагин Izotope Ozon