пятна на теле - вопрос №216894

здраствуйте меня зовут александр мне 22 года у меня странные пятна на теле в области груди живота и спины подскажите что это и как лечить

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр!

Не видя Вас, или хотя бы фото этих пятен, трудно предположить что то. Постарайтесь выложить фото!

Почти все кожные заболевания сопровождаются пятнами, поэтому вашего описания не достаточно для постановки диагноза