А действительно, как? - вопрос №216900

Как распознать взгляд заинтересованого в тебе МЧ. Он будет смотеть в глаза, когда заметит, что я тоже смотрю?

Ответы

Распознать взгляд заинтересованного в вас можно легко. Если заинтересован он смотрит на вас и инициирует контакт, если нет — не смотрит и контакта избегает. Другое дело ЧЕМ ИМЕННО он заинтересован, что так же можно распознать по взгляду. Выработке эффективного взгляда, чтению реакций по глазам, а так же распознаванию намерений по движениям глаз уделена целая часть моего онлайн-тренинга.

Уточните пожалуйста: Какую именно заинтересованность вы хотите распознать в его взгляде?

А вообще, почему бы вам не пройти мой онлайн-тренинг для женщин, где вы научитесь заинтересовывать тех, кто по вашему мнению должен быть вами заинтересован? Кроме этого вы еще научитесь длительное время удерживать эту заинтересованность и формировать еще большую.

Ознакомьтесь с описанием онлайн-тренинга для женщин в моем профиле здесь или на моем официальном сайте. Не упускайте свой шанс научиться формировать отношение мужчин к вам. Обращайтесь.

C уважением, Александр Гросс.

02.03.12

Здесь неоднозначно. Скромный, стеснительный человек скорее будет избегать или «бросать взгляды». Ему нужно привыкнуть. Лучше, если Вы поможете справиться с неловкостью. Я заметил, барышни менее стеснительны сейчас, Вам будет проще. Неважно, куда смотреть будет, главное, чтобы реагировал. А потом и посмотрит, со временем. 

Если сразу смотрит как удав на кролика, значит профи или около того, тогда берегитесь, это уже человек «немолодой», в смысле, с хорошо продуманными намерениями, которые Вам он скорее не скажет поначалу. Хотя, смотря что кому нужно. 

03.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store