А действительно, как? - вопрос №216900

Как распознать взгляд заинтересованого в тебе МЧ. Он будет смотеть в глаза, когда заметит, что я тоже смотрю?

Ответы

Распознать взгляд заинтересованного в вас можно легко. Если заинтересован он смотрит на вас и инициирует контакт, если нет — не смотрит и контакта избегает. Другое дело ЧЕМ ИМЕННО он заинтересован, что так же можно распознать по взгляду. Выработке эффективного взгляда, чтению реакций по глазам, а так же распознаванию намерений по движениям глаз уделена целая часть моего онлайн-тренинга.

Уточните пожалуйста: Какую именно заинтересованность вы хотите распознать в его взгляде?

А вообще, почему бы вам не пройти мой онлайн-тренинг для женщин, где вы научитесь заинтересовывать тех, кто по вашему мнению должен быть вами заинтересован? Кроме этого вы еще научитесь длительное время удерживать эту заинтересованность и формировать еще большую.

Ознакомьтесь с описанием онлайн-тренинга для женщин в моем профиле здесь или на моем официальном сайте. Не упускайте свой шанс научиться формировать отношение мужчин к вам. Обращайтесь.

C уважением, Александр Гросс.

Здесь неоднозначно. Скромный, стеснительный человек скорее будет избегать или «бросать взгляды». Ему нужно привыкнуть. Лучше, если Вы поможете справиться с неловкостью. Я заметил, барышни менее стеснительны сейчас, Вам будет проще. Неважно, куда смотреть будет, главное, чтобы реагировал. А потом и посмотрит, со временем.

Если сразу смотрит как удав на кролика, значит профи или около того, тогда берегитесь, это уже человек «немолодой», в смысле, с хорошо продуманными намерениями, которые Вам он скорее не скажет поначалу. Хотя, смотря что кому нужно.