Здравствуйте, эксперты. Такой вопрос, есть ли тут венерологи? Такая проблема, уже давненько начали появляться красные пятна на головке члена, после чего покрываются типа как белой - вопрос №2169007

плёнкойиобразуютсябугорки, сдавал анализы, врач поставил впч 16 или 18, точно не помню, в данный момент нет возможности посетить врача, но планирую, может подскажете что это может быть?(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Руслан.

Возможно это обычный балонит, но такие проявления могут быть и при многих урогенитальных инфекциях. Вам не нужно идти к доктору, просто сдайте ПЦР на ИППП и с учетом анализов можно будет назначить вам лечение онлайн.  Это не проявления ВПЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, вам просто любопытно что ли? Вот посетите врача и узнаете. Или вы не доверяете своему врачу который поставил диагноз папилломы полового члена? Время у вас есть, во всяком случае.